Добро пожаловать в мир золота

Добро пожаловать в мир золота
Germany Münhen

Как сделать правельное решение

Каждый из нас ежедневно принимает массу решений.Одни из них (например, в какой магазин пойти за продуктами), а от других зависит наше будущее (например, на кого пойти учиться, на ком жениться, на какую работу устроиться и т. д.)Вы надеетесь на лучшее время,когда оно наступит,а наступит ли оно вообще.Многие считают что это 
 обман и кто может дать совет.


Родственники, друзья или соседи,которые знают по наслышке.Большинство из нас часто поступают так, как это обычно принято, точнее как поступают другие. А когда им объяснят то они сами придут к вам и будут рассказывать об уникальной возможности заработка.И знаете что они вам ответят,на то-что всего пару месяцев назад,они отговаривали вас от этой возможности.Потому что не знали всех тонкостях и подробностях.
     Поэтому, чтобы найти правильное решение, необходимо в первую очередь слушать себя, свое внутреннее ощущение. Потому что рано или поздно нам приходится принимать очень важные и серьезные решения в нашей и даже чужой жизни. Так что первое, что делаем, слушаем себя. Прекрасно, если есть возможность посоветоваться с понимающим человеком, который желает вам добра. Когда вы можете рассчитывать на взаимопонимание. Но никогда не стоит обсуждать ваши планы или пытаться попросить совета у всех подряд, скорее всего, это к хорошему не приведет. Такой вариант можно конечно рассмотреть, если вы хотите пересмотреть все варианты возможного исхода принятого решения. Но помните, что ответственность за принятое решение целиком и полностью лежит именно на вас.
Найти решение не так сложно, необходимо принять его так, чтобы оно принесло максимум пользы. Никто точно на сто процентов не может сказать, какое решение будет правильным. Ведь и вы сами, наверное знаете, что иногда неверно принятое решение, оказалось единственно правильным. 
 Поэтому, при принятии любого решения,стоит как можно более точно стараться выявить плюсы и минусы. То есть выбрать не то решение, где много плюсов, а то, где плюсы превышает минусы. Тогда очень велика вероятность принять правильное решение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий